Контент. Вот он есть, а вот его уже нет.

четверг, 16 сентября 2010 г.
Posted by Tramp

Каждый владелец сайта или блога невольно задавался вопросом о том, где брать качественные и уникальные материалы на свой интернет - ресурс. Вопрос этот конечно риторический, но отвечать на него все - таки надо и как можно подробнее.
Подробнее...

5 коммент.:

Inna комментирует...

Ну, на счет переводов с английского не согласна, в основном там пишут не на литературном языке, под которые заточены переводчики, а на разговорном, и порой даже суть понять сложно, не то что бы получить качественную статью. Вот самому, ручками, со словариком,вдумчиво, это да, но тогда какой смысл этого?)))) Что касается книг, тоже не все просто, ты тратишь время, сканируешь, редактируешь, проверяешь уникальность, а там 150 ссылок на этот текст...лучше писать самому, или нанимать людей.

Tramp комментирует...

Конечно, перевод или скан книг - это не совсем просто, но по крайней мере не затратно и все - таки отнимает не столько времени, сколько требуется на написание уникальной статьи.
К тому же все эти способы пригодны не для написания качественного контента на основной блог для читателей, а для сайтов - сателлитов, которые торгуют ссылками. А для торговли ссылками нужно лишь много уникального (не важно какого) контента и хорошие показатели Тиц и PR.

Inna комментирует...

на адвего такого добра напишут за 20 центов, в неограниченом количестве)))

Tramp комментирует...

Да уж, это точно)))

Viktor Bopp комментирует...

По поводу переводов согласен на 100%, сам так делал. Но подходящую статью тоже приходится искать, всякое барахло переводить - мало удовольствия.

Отправить комментарий

Статистика

Участник ePochta Blog Rating